График работы:
пн-сб с 9:00 до 18:00

Владимир Путин подписал Федеральный закон № 372-ФЗ

Главная  /  Все новости  /  Владимир Путин подписал Федеральный закон № 372-ФЗ

Доводим до Вашего сведения, как сообщает официальный сайт Президента Российской Федерации, 3 июля 2016 года Владимир Путин подписал Федеральный закон № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Федеральный закон принят Государственной Думой 24 июня 2016 года и одобрен Советом Федерации 29 июня 2016 года.

П.18 ФЗ 372-ФЗ «Ст. 55.6. ч.3. Членами саморегулируемой организации (СРО), основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство, могут быть только индивидуальные предприниматели (ИП) и (или) юридические лица (ЮЛ), зарегистрированные в том же субъекте РФ, в котором зарегистрирована такая СРО, …»

П. 18 ФЗ 372-ФЗ «Ст. 55.6. ч.5. В срок не более чем два месяца со дня получения документов, указанных в ч.2 настоящей статьи, СРО осуществляет проверку ИП или ЮЛ на соответствие требованиям, установленным СРО к своим членам. …»

Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 июля 2017 года, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрен иной срок вступления их в силу.

Действие свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, прекратится с 1 июля 2017 года.

Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании по переводу Вашей организации в региональное СРО.

Читайте также:

Отправить он-лайн заявку на расчет СРО
1 2 3 4 5
Тип вашего юридического лица. Укажите тип вашего юридического лица. ЗАО, ОАО, товарищества - в категории «Другое»
ЗАЯВКА Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Ваше имя:
E-mail:
Телефон:
Комментарий или вопрос